• Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Главная » 2011 » Апрель » 11 » Сёмин всё ещё верит в чемпионство киевского "Динамо"
    16:29
    Сёмин всё ещё верит в чемпионство киевского "Динамо"

Юрий Сёмин, главный тренер киевского "Динамо", прокомментировал ход матча в Запорожье, где бело-голубые сыграли вничью с "Металлургом" (1:1).

- Был очень сложный матч, - отметил наставник нашей команды Юрий Семин в интервью официальному сайту клуба. – Казалось, мы имели преимущество, но моменты не реализовали. Получили гол в свои ворота, занервничали. Пришлось сделать замены, ввести в игру футболистов основного состава. Но у нас не получилась концовка.

- В чем причина высокого процента брака в передачах?
    - Одной причины быть не может, наверное, все в комплексе. У одних игроков – усталость, у других – нехватка игровой практики. Определенные эпизоды, когда мы создавали моменты, были неплохими. Но в целом, игра у нас не получилась. Тем более, очень самоотверженно играл "Металлург", хорошо оборонялся вдесятером перед своей штрафной площадью. Конечно, нам сложно было забить.

- После матча с "Манчестер Сити", на игру с "Днепром" вы выставили тот же состав. Сейчас, после "Браги", провели значительную ротацию. Золотой середины так и не нашли?
    - Результата не было ни в одном, ни во втором случае. Значит - не нашли. Но сама идея была правильной, потому что после матча с "Брагой" на отдельных игроков легла очень большая нагрузка. Мы решили их поменять. А те, кто долгое время не играл, сегодня действовали не лучшим образом.

- Ваша команда еще верит, что может стать чемпионом Украины, учитывая  осечку "Шахтера"?
    - Своеобразный вопрос. Если бы мы не верили, наверное, не играли бы. Ребята сегодня старались, много работали, но качества игры не было.

- Знали, что перед матчем тренер "Металлурга" пообещал дать бой "Динамо"?
    - Бой нам дают в любом городе, где бы мы ни играли. Так что ничего неожиданного в этом нет.

- Ваши подопечные получили две карточки за разговоры и одну за откидку мяча. Это говорит о низком уровне дисциплины?
    - О том, что игроки нервничали и неправильно вели себя в этих эпизодах.

- Во втором тайме вы задействовали Ярмоленко, Милевского и Гусева. Первоначально планировали их поберечь?
    - У команд, играющий в еврокубках, очень плотный график. Нам нужно было исправлять ситуацию, поэтому футболистов беречь не стали. Милевский и Ярмоленко, по крайней мере, играли не 90 минут, а всего 45, Гусев и того меньше. Ставить их с первых минут не стоило, на них была большая физическая нагрузка.
    Просмотров: 432 | Добавил: Vinsent | Рейтинг: 0.0/0