Воскресенье, 28.04.2024, 23:26
foot-by.do.am
 
.:Меню foot-by.do.am

.:Мини-чат

.:Наш опрос
Кто пройдет дальше в Испанском противостоянии Лиги Чемпионов?
Всего ответов: 5

.:Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2011 » Апрель » 7 » Рибери не хочет уходить из "Баварии"
    19:33
    Рибери не хочет уходить из "Баварии"

    Прежде, чем приступить к данному интервью, Франк Рибери вместе с другим баварцем Ариеном Роббеном встретились с Карлом-Хайнцем Румменигге.

    Председатель правления клуба хотел знать мнение гениального дуэта РоРи по поводу настроения суперзвезд и в команде в целом. За чашкой горячего эспрессо состоялся откровенный разговор о предстоящих последних неделях под руководством Луи ван Галя.

    По итогам этой встречи в интервью мюнхенской "tz" Франк Рибери делится своими впечатлениями от нее, а также своими размышлениями по поводу будущего баварских топ-звезд, о Мануэле Нойере и оскорблениях Ули Хенесса со стороны болельщиков.

    tz: Монсеньёр Рибери, как прошла встреча с "Калле" Румменигге?
    Рибери: Очень хорошо, эта встреча была важна для нас, для всей команды. Мы беседовали о предстоящем на финишной прямой в завершении нынешнего сезона.

    tz: Шла ли при этом речь также и о вашем личном будущем – в случае, если команда не сумеет попасть в квалификационный турнир ЛЧ?
    Рибери: Нет, об этом речи не было. Но, поскольку Роббен, Швайнштайгер, Лам и я, все мы имеем для клуба очень важное значение, то Герр Румменигге специально побеседовал с нами, ведь он рассчитывает на нас. Во время встречи он еще раз подчеркнул, насколько важно для "Баварии" получить право на участие в квалификационном турнире Лиги чемпионов.

    tz: Однако Роббен так и не смог заставить себя публично поклясться на верность клубу…
    Рибери: Для большого игрока всегда тяжело, когда его клуб не играет в Лиге чемпионов. В свой первый год в рядах "Баварии" я уже испытал подобное, играя в Кубке УЕФА – это не доставляет никакого удовольствия.

    tz: А вы сами можете пообещать то, что останетесь в клубе ?
    Рибери: В настоящий момент этот вопрос для меня не важен. Важно другое, а именно то, что я хорошо играл бы, а команда выиграла бы все свои матчи.

    tz: Да, но признание в верности к клубу важно для его болельщиков…
    Рибери: Конечно, об этом я знаю. Что касается меня, то мысленно, в своей голове я остаюсь в "Баварии". Мне предстоят еще четыре года по моему контракту и я всегда думаю только о "Баварии". О смене клуба я думать даже не хочу и вообще не собираюсь забивать себе голову подобными мыслями. В моей голове четкий и ясный сигнал: я остаюсь в "Баварии". Здесь я чувствую себя хорошо и не хочу никуда уходить.

    tz: Желали бы вы того, что бы Ариен Роббен оставался в команде?
    Рибери: Естественно. Для "Баварии" важно то, чтобы в ней оставались Роббен,Рибери, Швайнштайгер и Лам.

    tz: Нуждается ли "Бавария" в дополнительных топ-звездах?
    Рибери: Я абсолютно уверен в том, что "Бавария" в следующем сезоне будет обладать очень хорошим командным составом, с которым мы снова завоюем титул!

    tz: В последнее время многое говорится о Мануэле Нойере. А что вы думаете о нём?
    Рибери: Он – супервратарь, один из лучших в мире.

    tz: Но некоторые болельщики настроены против него и даже не скрывают этого?
    Рибери: Да, но мы все должны думать об интересах клуба! Я лично уверен в том, что если Мануэль когда-либо перейдет в "Баварию", то нынешние настроения фанов будут забыты. Поймите, ведь это футбол! Болельщики должны думать о благе "Баварии", а не о какой-то там вражде. Именно в тот момент, когда в команду приходит новый игрок, он нуждается в 100%-й поддержке со стороны болельщиков.

    tz: А что вы думаете по поводу акции протестов фанов против Ули Хенесса?
    Рибери: Ули Хенесс- великий человек. И вся его жизнь на 1000% отдана служению интересам клуба, который занимает в его сердце наибольшее место. Я знаю Хенесса очень хорошо и я знаю, как тяжело и болезненно он воспринимает все происходящее. Как вообще можно было оскорбить такого человека?! Я не могу этого понять, это просто отвратительно.

    tz: Является ли Ули Хенесс для вас наиважнейшим лицом в клубе?
    Рибери: У меня хорошие отношения не только с ним, но и с Румменигге, Хопфнером, Нерлингером… Но все же мои отношение к Ули Хенессу чуть-чуть лучше и даже имеют особенный характер. Я с большой охотой встречаюсь с ним на Тегернзее, мне вообще нравится это место. Мне просто необходимы беседы с Хенессом для того, чтобы лучше понять клуб и людей, которые на 100% отдают самих себя для него.
    Просмотров: 587 | Добавил: Vinsent | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024

    © foot-by.do.am, 2024. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника

    (для интернет-сайтов - гиперссылки на foot-by.do.am) обязательно.

    Руководитель проекта - karat92.


    Rating All.BY TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое foot-by.do.am Вконтакте Livescore