• Инструкции для uCoz

• Главная » 2011 » Март » 16 » Леонардо: "Спасибо, господи, что дал мне испытать эти чувства"
    13:47
    Леонардо: "Спасибо, господи, что дал мне испытать эти чувства"
    Главный тренер миланского "Интера" Леонардо прокомментировал победу над "Баварией" (3:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Очень сложно анализировать такой матч. Мы выиграли, и это главное! Не хочу сейчас углубляться в технические детали, мне важнее то, что у моих игроков в душе. Мы тщательно подготовились к матчу, забили быстрый гол и хорошо играли до тех пор, пока все вдруг не изменилось в пользу "Баварии". Она забила второй мяч и могла увеличить счет, но в конце концов мы взяли себя в руки и второй тайм провели на хорошем уровне.

Мы грамотно держали мяч, выжидая удачный момент для выпада. Порой рисковали нарваться на контратаку, зато сами создали несколько неплохих моментов. Я очень рад за Пандева, который сейчас переживает сложный период. Его критикуют за слабую реализацию, но он работал на совесть и сегодня был вознагражден. Потрясающий момент великой радости! Спасибо, господи, что дал мне испытать эти чувства.

Учитывая, как тяжело складывался матч и какой сильный соперник нам противостоял, мы добились исторического результата. Нечто подобное удавалось нам в серии А, когда мы тоже сравнивали счет и забивали на последних минутах. Это верный знак, что игроки верят в команду. Мы никогда не сдаемся. Чемпион Европы по-прежнему на троне", - приводит слова бразильца официальный сайт УЕФА.

Просмотров: 436 | Добавил: karat92 | Рейтинг: 0.0/0