• Инструкции для uCoz

• Главная » 2011 » Апрель » 12 » Карло Анчелотти: Лига чемпионов - не одержимость, а мечта
    13:43
    Карло Анчелотти: Лига чемпионов - не одержимость, а мечта
    Главный тренер лондонского "Челси" говорит о предстоящем сегодня матче Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".

Сегодня лондонский "Челси" играет в Манчестере ответный поединок 1/4 финала Лиги чемпионов с "МЮ" (первую игру "аристократы" проиграли - 0:1). Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти говорит о предстоящей игре:

"У нас остались хорошие воспоминания о победе на "Олд Траффорд" в прошлом сезоне премьер-лиги, но это уже история. Девяносто минут позади, "Манчестер" был сильнее и победил - 1:0. Но мы все еще можем переломить ход борьбы. В первом матче мы действовали не лучшим образом, однако поражения не заслуживали.

Нам предоставляется отличная возможность очень громко заявить о себе. Я не боюсь и не нервничаю. Напротив, я люблю участвовать в таких матчах и использовать все свое мастерство и все свои способности, чтобы выжать максимум из игроков. Мы не собираемся нестись в атаку со стартовым свистком, потому что знаем: нам нужно время, чтобы разыграться и потом забить. Поэтому нельзя забывать про оборону, так как "МЮ" черезвычайно опасен на контратаках.

Руни - самый опасный игрок "МЮ". Он хорошо двигается, многое умеет, поэтому с ним надо быть начеку. В прошлый раз он оказался лучше нас, но из-за него одного мы не намерены менять свой стиль игры.

Лига чемпионов - не одержимость, а мечта. Мы выступаем в четвертьфинале, а уже через три матча можем оказаться в финале. То же по плечу и "Юнайтед". Воспоминания о поражении в финале 2008 года могут мотивировать всех нас. Футбол всегда дает возможность взять реванш. Будем надеяться, о грядущем матче у нас останется добрая память", - приводит слова Анчелотти официальный сайт УЕФА.
    Просмотров: 609 | Добавил: karat92 | Рейтинг: 0.0/0