Понедельник, 29.04.2024, 04:19
foot-by.do.am
 
.:Меню foot-by.do.am

.:Мини-чат

.:Наш опрос
Кто пройдет дальше в Испанском противостоянии Лиги Чемпионов?
Всего ответов: 5

.:Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2011 » Апрель » 4 » Гарет Бэйл: "Ничья в Мадриде станет хорошим результатом"
    20:37
    Гарет Бэйл: "Ничья в Мадриде станет хорошим результатом"
    Хавбек "Тоттенхэма" Гарет Бэйл в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" отдал должное сопернику, а также выразил уверенность, что у его команды есть шанс преуспеть по сумме двух матчей. Также 21-летний футболист признался в симпатии к испанскому чемпионату и отметил, что не имеет ничего против возможности однажды сменить английскую премьер-лигу на другой чемпионат.

    "Мы все хотим выиграть. Если честно, думаю, что по сумме двух матчей мы можем пройти дальше. "Реал" – фантастическая команда, вот уже много лет я вижу их матчи практически каждую неделю. Мне вообще нравится испанский чемпионат. Команда Моуринью хорошо играет на контратаках, а трио их нападающих просто великолепно. Моуринью отлично все организовал. Хаби Алонсо знает все, что нужно для этого матча. Думаю, что ничья на "Сантьго Барнабеу" будет хорошим результатом", - сказал Бэйл в интервью AS.

    "Чью футболку я попрошу после матча? Криштиану. На самом деле, этот игрок всегда мне импонировал. Мы чем-то похожи, у нас обоих есть сила и скорость. Я вижу, как он делает определенные вещи и стараюсь это повторить", - добавил футболист.

    "Никогда не знаешь, как сложится жизнь, но я не боюсь однажды переехать из Англии. Если представится хорошая возможность, тогда можно рассматривать ее всерьез. Я уехал из дома в 15 лет. Если покину премьер-лигу, выучу еще один язык и посмотрю другие страны, то вырасту как личность. За рубежом играет не так много британцев, поскольку наш чемпионат очень силен. Хотя сейчас примера приближается к нам благодаря таким игрокам как Криштиану Роналду и Лионель Месси", - отметил футболист, в марте продливший с лондонским клубом контракт до 2015 года, ранее, по слухам, входил в сферу интересов многих европейских команд, включая "Реал" и "Барселону".

    Просмотров: 432 | Добавил: karat92 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024

    © foot-by.do.am, 2024. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника

    (для интернет-сайтов - гиперссылки на foot-by.do.am) обязательно.

    Руководитель проекта - karat92.


    Rating All.BY TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое foot-by.do.am Вконтакте Livescore