Понедельник, 29.04.2024, 13:16
foot-by.do.am
 
.:Меню foot-by.do.am

.:Мини-чат

.:Наш опрос
Кто пройдет дальше в Испанском противостоянии Лиги Чемпионов?
Всего ответов: 5

.:Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2011 » Март » 26 » Евгений Ловчев: «В Армении не было великих защитников, но страна всегда рождала первоклассных игроков атаки»
    15:29
    Евгений Ловчев: «В Армении не было великих защитников, но страна всегда рождала первоклассных игроков атаки»
    Известный футбольный специалист Евгений Ловчев перед отборочным матчем чемпионата Европы-2012 между сборными Армении и России дал оценку сопернику россиян. 

    «На мой взгляд, в плане игровой модели действия армянских футболистов мало поменялись с советских времен. В Армении не было великих защитников, но всегда страна рождала первоклассных игроков группы атаки. В общем, надо лишить эту команду мяча, заставить его отнимать. Без мяча Армения несостоятельна, она просто не умеет его отбирать с минимальным для себя физическим и эмоциональным усилием. 

    Очевидно, что по уровню мастерства футболисты сборной России индивидуально сильнее соперника. Игроки у России невыдающиеся, но очень неплохие, хорошие футболисты. Но смущает, что в последние годы по каким-то причинам мы крайне непросто играем с командами бывшего СССР – Латвией, Грузией, Эстонией, Азербайджаном.

    И неудачная игра, потеря очков становятся следствием не того, что соперники прибавили, что у них как-то быстро развивается футбол. Проблема в нас самих. С каких-то пор мы перестали воспринимать эти команды всерьез, считаем их, что ли, за второй сорт. Как будто матчи с бывшими советскими воспринимаются как продолжение Кубка Содружества, в котором когда-то наши били всех подряд. Что-то при подготовке к таким матчам мы упускаем, какие-то тонкие моменты. Мне бы очень хотелось, чтобы Александр Бородюк подсказал Дику некоторые нюансы, тем более что Бородюк в сборной давно, как игрок застал советские времена, и знает все, что может помешать выиграть», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

    Просмотров: 440 | Добавил: karat92 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024

    © foot-by.do.am, 2024. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника

    (для интернет-сайтов - гиперссылки на foot-by.do.am) обязательно.

    Руководитель проекта - karat92.


    Rating All.BY TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое foot-by.do.am Вконтакте Livescore