• Инструкции для uCoz

• Главная » 2011 » Апрель » 7 » Джон Терри: "Мы можем взять реванш на "Олд Траффорд"
    19:18
    Джон Терри: "Мы можем взять реванш на "Олд Траффорд"
    Защитник сборной Англии Джон Терри считает, что на «Олд Траффорд» его команда способна взять реванш в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов:

- Мы очень расстроены. Ожидал от нас немного большего. Даже при самом плохом раскладе хотелось бы заработать ничью, хотя, разумеется, рассчитывали выиграть. Мы хотели победить. Однако, еще ничего не кончено, позади только один тайм. В прошлом году, когда в нас никто не верил, мы победили в Манчестере со счетом 2:1. В наших силах выиграть там снова. Это еще не конец, и мы не намерены сдаваться. Наши парни не должны опускать руки. Борьба продолжается, и мы можем сделать то, что совершил сегодня соперник, - цитирует слова Терри UEFA.com.

Напомним, что в первом четвертьфинальном матче «Челси» с минимальным счетом переиграл «Манчестер Юнайтед». Ответный поединок этих двух команд пройдет 12 апреля.

Просмотров: 438 | Добавил: karat92 | Рейтинг: 0.0/0