Понедельник, 29.04.2024, 04:43
foot-by.do.am
 
.:Меню foot-by.do.am

.:Мини-чат

.:Наш опрос
Кто пройдет дальше в Испанском противостоянии Лиги Чемпионов?
Всего ответов: 5

.:Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2011 » Апрель » 14 » Бэйл: "Немногие предполагали, что "Тоттенхэм" вообще выйдет из группы"
    16:59
    Бэйл: "Немногие предполагали, что "Тоттенхэм" вообще выйдет из группы"
    Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл, ставший одним из главных открытий нынешней Лиги чемпионов, после двух поражений от "Реала" в четвертьфинале и вылета "шпор" из турнира подчеркнул, что его команда гордится своим выступлением.

    "Лига чемпионов стала для нас одним из главных событий сезона. Все, кто в этом участвовал, получили огромное удовольствие. Такие турниры - отличный опыт для игроков и болельщиков. Мы попрощались с Лигой чемпионов и сейчас должны сосредоточиться на первенстве Англии, где имеем шанс вновь занять четвертое место. От "Манчестер Сити" нас отделяет совсем немного. Мы отстаем лишь на три очка и к тому же имеем игру в запасе".

    "В нынешнем году наша команда наглядно продемонстрировала свой класс. "Тоттенхэм" доказал, что способен добиваться высоких результатов в Лиге чемпионов. Сейчас перед нами стоит задача вновь попасть в престижнейший еврокубок. Это, конечно, нелегко, но мы сделаем все возможное".

    "Дома перед нами стояла тяжелейшая задача. Но в любом случае, мы сражались за свою честь. Должно было случиться чудо, чтобы мы все же вышли в полуфинал. Соперник прекрасно понимал, что вся его его задача на "Уайт Харт Лейн" - побольше держать мяч и не позволять нам создавать много моментов. В начале встречи у нас было несколько шансов для взятия ворот, да и в паре эпизодов судья мог назначить пенальти. Однако "Реал" всю игру уверенно контролировал мяч и в итоге добился своего".

    "Мы можем гордиться. Немногие предполагали, что "Тоттенхэм" вообще выйдет из группы. Однако нам удалось занять первое место и добраться до четвертьфинала. Мало кто верил в подобное. Мы выбили из борьбы "Милан" и надеялись пройти "Реал", но выездной матч сложился для нас крайне неудачно. Поэтому дома мы уже не могли нанести себе никакого вреда", - рассказал Бэйл.

    Просмотров: 422 | Добавил: Vinsent | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024

    © foot-by.do.am, 2024. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника

    (для интернет-сайтов - гиперссылки на foot-by.do.am) обязательно.

    Руководитель проекта - karat92.


    Rating All.BY TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое foot-by.do.am Вконтакте Livescore